Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл

Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл

Итоговый протокол

Этапа окружных соревнований по плаванию

Жемчужина Приобья» среди юношей 1998-2003 г.р.

И девушек 1998-2004 г.р.

Г. 1 день

100 к/пл девушки
Ф.И.О Год рожд. Город Результат Разряд Очки Тренер
Нетунаева Маргарита Советский 1.10.99 I Легкова Г.А.
Нечаева Анастасия Советский 1.15.81 II Легкова Г.А.
Дерябина Елизавета Ханты-Мансийск 1.16.52 II Ошвинцев К.А.
Клементьева Надежда Советский 1.19.17 II Легкова Г.А.
Мустаева Алина Советский 1.20.31 II Маркина Л.О. Легкова Г.А.
Кушкова Анастасия Ханты-Мансийск 1.21.11 II Ошвинцев К.А.
Коробкова Елизавета Малиновский 1.40.00 2 юн Кулаков М.Г.
100 к/пл юноши
Ф.И.О Год рожд. Город Результат Разряд Очки Тренер
Перов Вадим Югорск 1.03.44 I Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Попков Александр Советский 1.04.28 I Павлюченко А.Л
Матвеев Николай Советский 1.05.43 I Легкова Г.А.
Пономарев Роман Нягань 1.07.30 II Пугачев В.И. Пугачева А.Г.
Шиговский Антон Нягань 1.08.31 II Сазыкина М.В.
Чуранов Евгений Советский 1.09.31 II Легкова Г.А
Вахабов Алик Советский 1.10.19 II Маркина Л.О. Легкова Г.А.
Гибадуллин Эрнест Нягань 1.11.79 II Сазыкина М.В. Джалая Т.В. Пугачев В.И.
Ахмедьянов Роман Советский 1.15.04 III Маркина Л.О. Легкова Г.А.
Кашин Кирилл Советский 1.25.87 1 юн Павлюченко А.Л.
Пудовкин Семен Советский 1.35.28 2 юн Самошкина В.А.
Борзенко Кирилл Советский 1.37.27 2 юн Маркина Л.О Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл.
Скворцов Дмитрий Малиновский 1.32.46 1 юн лично Серебрякова В.В
Ковтонюк Данил Советский Д/К Рахимова Н.В. Самошкина В.А.
Пегов Кирилл Советский Д/К Рахимова Н.В. Самошкина В.А.
100 батт девушки
Ф.И.О Год рожд. Город Результат Разряд Очки Тренер
Кузикова Анна Советский 1.12.38 II Легкова Г.А.
Клементьева Валерия Советский 1.19.68 III Легкова Г.А.
Вахнянская Анна Советский 1.26.29 III Легкова Г.А.
Гордеевцева Кристина Нягань 1.26.93 III Пугачев В.И.
Павлюченко Виктория Советский 1.27.39 III лично Павлюченко А.Л.

100 батт юноши
Ф.И.О Год рожд. Город Результат Разряд Очки Тренер
Голубев Александр Советский 1.04.98 II Легкова Г.А.
Чикнайкин Александр Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл Нягань 1.07.19 II Пугачева В.И. Пугачева А.Г. Сазыкина М.В.
Митянин Егор Ханты-Мансийск 1.08.11 II Мангутов Ш.Р.
Мурай Никита Советский 1.10.74 III Легкова Г.А.
Ильтинбаев Айнур Советский 1.11.53 III Мальцева М.В. Легкова Г.А.
Воскобойников Максим Советский 1.15.12 III Легкова Г.А.
Поляшов Сергей Советский 1.32.05 2 юн Маркина Л.О. Легкова Г.А.



100 н/сп девушки
Ф.И.О Год рожд. Город Результат Разряд Очки Тренер
Чистикова Кристина Советский 1.13.63 II Легкова Г.А.
Спиридонова Валерия Советский 1.16.00 II Легкова Г.А.
Сальникова Анастасия Нягань 1.16.14 II Пугачева А.Г. Пугачев В.И.
Скрябина Евгения Нягань 1.21.08 II Пугачев В.И. Дзюбинская О Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл.А.
Хорошавина Владлена Советский 1.22.38 III Легкова Г.А.
Бегункова Анастасия Малиновский 1.22.52 III Серебрякова В.В.
Тютюнник Елизавета Советский 1.23.68 III Легкова Г.А.
Токарева Вероника Ханты-Мансийск 1.24.53 III Ошвинцев К.А.
Тагирова Розали Малиновский 1.31.60 1 юн Кулаков М.Г.
Мухамадиярова Арина Урай 1.37.41 1 юн Владимиров С.С.
Хамидуллина Виктория Малиновский 1.25.15 III лично Серебрякова В.В.

100 н/сп юноши
Ф.И.О Год рожд. Город Результат Разряд Очки Тренер
Андрейкин Александр Советский 1.03.74 I Легкова Г.А.
Шарнин Данила Советский 1.04.68 I Легкова Г.А.
Табачук Данила Нягань 1.06.52 II Пугачева В.И. Дзюбинская О.А.
Быков Артем Советский 1.09.84 II Легкова Г.А.
Удовенко Михаил Советский Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл 1.11.54 II Павлюченко А.Л.
Серов Илья Югорск 1.14.90 III Чуранов В.Н.
Мясников Вячеслав Ханты-Мансийск 1.16.07 III Ошвинцев К.А. Веткалов П.С.
Милюхин Никита Урай 1.16.08 III Крылатов А.В.
Заковряшин Даниил Урай 1.17.01 III Крылатов А.В.
Ощепков Дмитрий Советский 1.30.96 III Маркина Л.О. Легкова Г.А.
Карпешко Дмитрий Советский 1.32.28 1 юн Маркина Л.О.
Злобин Андрей Ханты-Мансийск 1.20.60 лично Ошвинцев К.А.
100 брасс девушки
Ф.И.О Год рожд. Город Результат Разряд Очки Тренер
Облендер Анастасия Советский 1.18.59 I Серебрякова В.В.
Комарова Вероника Советский 1.19.09 I Легкова Г.А.
Мурзина Елизавета Советский 1.21.98 II Павлюченко А.Л. Легкова Г.А.
Попутникова Полина Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл Советский 1.28.68 II Легкова Г.А.
Гоголева Ольга Нягань 1.28.85 II Сазыкина М.В.
Тимербулатова Элеонора Нягань 1.35.59 III Пугачева А.Г. Пугачев В.И.
Иванова Милена Советский 1.37.94 III Стенин О.В.
Федосеева Софья Советский 1.40.87 III Легкова Г.А.
Костанди Мария Малиновский 1.47.81 1 юн Серебрякова В.В.

100 брасс юноши
Ф.И.О Год рожд. Город Результат Разряд Очки Тренер
Глушков Никита Советский 1.10.27 I Легкова Г.А.
Шурмей Артем Советский 1.11.18 I Легкова Г.А.
Шабров Владислав Советский 1.14.75 II Легкова Г.А.
Шмаков Никита Советский 1.19.50 II Павлюченко А.Л.
Салахов Данила Нягань 1.19.87 II Пугачев В.И. Дзюбинская О.А.
Шихов Никита Малиновский 1.20.19 II Кулаков М.Г.
Тайшибаев Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл Эрик Урай 1.23.24 III Муллаянов Р.А.
Нелюбин Алексей Югорск 1.26.23 III Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Панкратов Антон Советский 1.26.86 III Павлюченко А.Л.
Шульга Алексей Югорск 1.30.48 1 юн Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Новоселов Александр Урай 1.31.32 1 юн Попова А.В.
Козак Евгений Советский 1.31.77 1 юн Рахимова Н.В. Мальцева М.В.
Глухов Данил Ханты-Мансийск 1.33.97 1 юн Ошвинцев К.А.
Пистрый Александр Югорск 1.34.11 1 юн Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Попов Данил Урай 1.38.33 1 юн Владимиров С.С.
Босенко Данила Советский 1.39.89 1 юн Мальцева М.В.
Афризонов Михаил Советский 1.42.62 1 юн Самошкина В.А.
Сорокин Илья Советский 1.44.97 2 юн Мальцева М.В.
100 в Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл/ст девушки
Ф.И.О Год рожд. Город Результат Разряд Очки Тренер
Нетунаева Дарина Советский 1.02.26 I Легкова Г.А.
Новицкая Полина Урай 1.07.39 II Муллаянов Р.А.
Камалова Мария Советский 1.08.25 II Легкова Г.А.
Патрушева Дарья Советский 1.09.18 II Павлюченко А.Л.
Шиляева Ксения Урай 1.09.32 II Муллаянов Р.А.
Кисельман Милена Советский 1.12.57 III Легкова Г.А.
Кравченко Милена Советский 1.13.38 III Легкова Г.А.
Абросимова Раиса Урай 1.13.43 III Крылатов А.В.
Легкова Елизавета Советский 1.14.32 III Легкова Г.А.
Конова Алена Югорск 1.14.83 III Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Самсонова Софья Советский 1.15.78 III Павлюченко А.Л.
Кудрявцева Ирина Малиновский 1.16.43 III Серебрякова В.В.
Гель Виктория Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл Ханты-Мансийск 1.21.08 1 юн Ошвинцев К.А.
Скакун Дарья Югорск 1.21.29 1 юн Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Гусева Вероника Урай 1.22.55 1 юн Владимиров С.С.
Сапрыгина Анисья Урай 1.25.52 1 юн Владимиров С.С.
Вдовенко Марина Ханты-Мансийск 1.30.68 1 юн Ошвинцев К.А.
Смолина Алина Малиновский 1.32.87 1 юн Кулаков М.Г.
Марулина Анастасия Советский 1.18.14 III лично Стенин О.В.

100 в/ст юноши
Ф.И.О Год рожд. Город Результат Разряд Очки Тренер
Тютюнник Никита Советский 55.99 I Легкова Г.А.
Чебыкин Денис Советский 56.86 I Легкова Г.А.
Шапаревич Кирилл Югорск 1.01.12 II Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Бабичев Александр Советский 1.01.40 II Легкова Г.А.
Сидоров Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл Константин Советский 1.01.74 II Легкова Г.А.
Фяскин Даниил Югорск 1.01.81 II Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Кузовников Иван Ханты-Мансийск 1.02.51 II Мангутов Ш.Р.
Профацкий Никита Югорск 1.03.22 II Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Лушников Сергей Урай 1.03.68 III Муллаянов Р.А.
Тиунов Владимир Советский 1.04.87 III Маркина Л.О. Легкова Г.А.
Осипов Степан Советский 1.04.90 III Павлюченко А.Л.
Раскостов Александр Советский 1.05.12 III Павлюченко А.Л.
Мельников Сергей Советский 1.07.00 III Маркина Л.О.
Спасов Артем Нягань 1.06.88 III Пугачев В.И. Пугачева А.Г.
Мыцалов Максим Советский 1.09.59 III Павлюченко А.Л.
Горяев Дмитрий Ханты-Мансийск 1.09.94 III Ошвинцев К.А.
Чижков Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл Женя Советский 1.10.94 III Павлюченко А.Л.
Долгих Илья Советский 1.11.17 1 юн Самошкина В.А.
Вдовин Владимир Советский 1.12.30 1 юн Мальцева М.В. Легкова Г.А.
Журабаев Ян Советский 1.12.32 1 юн Легкова Г.А.
Шилов Александр Советский 1.12.59 1 юн Павлюченко А.Л.
Глушенков Игорь Югорск 1.12.59 1 юн Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Плех Денис Советский 1.12.70 1 юн Павлюченко А.Л.
Полуянов Алексей Советский 1.12.77 1 юн Павлюченко А.Л.
Пеледов Даниил Советский 1.12.95 1 юн Легкова Г.А.
Шарапов Егор Советский 1.12.97 1 юн Самошкина В.А.
Байгутлин Надир Урай 1.13.08 1 юн Крылатов А.В.
Данилишин Ярослав Югорск 1.13.33 1 юн Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Шараковский Юрий Советский 1.13.95 1 юн Павлюченко А.Л.
Маковский Дмитрий Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл Советский 1.14.34 1 юн Легкова Г.А.
Найдин Иван Югорск 1.14.88 1 юн Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Хозяшев Сергей Советский 1.15.33 1 юн Рахимова Н.В. Самошкина В.А.
Закиров Родион Советский 1.15.97 1 юн Рахимова Н.В. Павлюченко А.Л.
Долматов Александр Советский 1.16.50 1 юн Мальцева М.В.
Сташевский Никита Советский 1.16.90 1 юн Павлюченко А.Л.
Власов Илья Советский 1.16.99 1 юн Мальцева М.В.
Зорин Данил Советский 1.17.29 1 юн Самошкина В.А.
Кузьминых Василий Югорск 1.19.75 1 юн Полев Д.П.
Борков Андрей Советский 1.20.49 1 юн Самошкина В.А.
Копысов Данил Советский 1.22.17 1 юн Рахимова Н.В. Самошкина В.А.
Коршунов Максим Советский 1.22.58 1 юн Павлюченко А.Л.
Головатюк Кирилл Советский 1.22.92 1 юн Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл Маркина Л.О.
Шутов Александр Советский 1.25.52 2 юн Маркина Л.О.
Иванюк Станислав Ханты-Мансийск 1.12.54 1 юн лично Ошвинцев К.А.
Грудцын Артем Югорск 1.14.38 1 юн лично Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Петров Артем Ханты-Мансийск 1.14.20 1юн лично Ошвинцев К.А.
Румянцев Илья Югорск 1.15.89 1юн лично Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Канцеляров Даниил Урай 1.20.60 1 юн лично Попова А.В.
Сапожников Виктор Малиновский 1.41.54 2 юн лично Серебрякова В.В.
Сазанов Егор Малиновский 1.42.29 2 юн лично Серебрякова В.В.

День

50 батт девушки
Ф.И.О Год рожд. Город Результат Разряд Очки Тренер
Нетунаева Маргарита Советский 31.29 II Легкова Г.А.
Кузикова Анна Советский 33.29 II Легкова Г.А Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл.
Кушкова Анастасия Ханты-Мансийск 35.10 III Ошвинцев К.А.
Нечаева Анастасия Советский 35.25 III Легкова Г.А.
Клементьева Надежда Советский 35.35 III Легкова Г.А.
Клементьева Валерия Советский 35.67 III Легкова Г.А.
Вахнянская Анна Советский 36.28 III Легкова Г.А.
Гордеевцева Кристина Нягань 36.65 III Пугачев В.И.
Дерябина Елизавета Ханты-Мансийск 36.70 III Ошвинцев К.А.
Мустаева Алина Советский 36.80 1юн Маркина Л.О. Легкова Г.А.
Павлюченко Виктория Советский 39.66 1 юн Павлюченко А.Л.
Коробкова Елизавета Малиновский 46.55 2 юн Кулаков М.Г.

50 батт юноши
Ф.И.О Год рожд. Город Результат Разряд Очки Тренер
Перов Вадим Югорск 27.11 I Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Попков Александр Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл Советский 27.11 I Павлюченко А.Л
Матвеев Николай Советский 28.27 II Легкова Г.А.
Чуранов Евгений Советский 28.31 II Легкова Г.А
Пономарев Роман Нягань 28.56 II Пугачев В.И. Пугачева А.Г.
Козлов Владиславович Советский 29.29 II Павлюченко А.Л.
Голубев Александр Советский 29.89 II Легкова Г.А.
Митянин Егор Ханты-Мансийск 30.05 II Мангутов Ш.Р.
Шиговский Антон Нягань 30.51 III Сазыкина М.В.
Вахабов Алик Советский 30.65 III Маркина Л.О. Легкова Г.А.
Ильтинбаев Айнур Советский 30.67 III Мальцева М.В. Легкова Г.А.
Мурай Никита Советский 30.84 III Легкова Г.А.
Чикнайкин Александр Нягань 31.34 III Пугачева В.И. Пугачева А.Г. Сазыкина М.В.
Гибадуллин Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл Эрнест Нягань 31.71 III Сазыкина М.В. Джалая Т.В. Пугачев В.И.
Воскобойников Максим Советский 32.79 III Легкова Г.А.
Ахмедьянов Роман Советский 34.32 1 юн Маркина Л.О. Легкова Г.А.
Поляшов Сергей Советский 38.37 2 юн Маркина Л.О. Легкова Г.А.
Кашин Кирилл Советский 39.95 2 юн Павлюченко А.Л.
Ковтонюк Данил Советский 42.48 2 юн Рахимова Н.В. Самошкина В.А.
Пегов Кирилл Советский 42.54 2 юн Рахимова Н.В. Самошкина В.А.
Пудовкин Семен Советский 42.90 2 юн Самошкина В.А.
Скворцов Дмитрий Малиновский 43.48 2 юн Серебрякова В.В

50 н/сп девушки
Ф.И.О Год рожд. Город Результат Разряд Очки Тренер
Чистикова Кристина Советский 33.72 II Легкова Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл Г.А.
Спиридонова Валерия Советский 34.80 II Легкова Г.А.
Сальникова Анастасия Нягань 35.58 II Пугачева А.Г. Пугачев В.И.
Хорошавина Владлена Советский 36.84 III Легкова Г.А.
Хамидуллина Виктория Малиновский 37.26 III Серебрякова В.В.
Скрябина Евгения Нягань 37.52 III Пугачев В.И. Дзюбинская О.А.
Токарева Виктория Ханты-Мансийск 37.86 III Ошвинцев К.А.
Бегункова Анастасия Малиновский 39.07 III Серебрякова В.В.
Тютюнник Елизавета Советский 39.70 III Легкова Г.А.
Тагирова Розали Малиновский 41.70 1 юн Кулаков М.Г.
Мухамадиярова Арина Урай 42.90 1 юн Владимиров С.С.

50 н/сп юноши
Ф.И.О Год рожд. Город Результат Разряд Очки Тренер
Андрейкин Александр Советский 29.20 I Легкова Г Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл.А.
Шарнин Данила Советский 30.69 II Легкова Г.А.
Табачук Данила Нягань 30.77 II Пугачева В.И. Дзюбинская О.А.
Быков Артем Советский 32.76 III Легкова Г.А.
Милюхин Никита Урай 33.85 III Крылатов А.В.
Удовенко Михаил Советский 34.15 III Павлюченко А.Л.
Серов Илья Югорск 34.20 III Чуранов В.Н.
Мясников Вячеслав Ханты-Мансийск 34.91 III Ошвинцев К.А. Веткалов П.С.
Заковряшин Даниил Урай 34.98 III Крылатов А.В.
Ощепков Дмитрий Советский 41.61 1 юн Маркина Л.О. Легкова Г.А.
Борзенко Кирилл Советский 44.62 1 юн Маркина л.О.
Злобин Андрей Ханты-Мансийск 37.07 1 юн лично Ошвинцев К.А.
Карпешко Дмитрий Советский 42.65 1 юн Маркина Л.О.
50 брасс девушки Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл
Ф.И.О Год рожд. Город Результат Разряд Очки Тренер
Облендер Анастасия Советский 36.48 II Серебрякова В.В.
Комарова Вероника Советский 37.39 II Легкова Г.А.
Мурзина Елизавета Советский 38.93 II Павлюченко А.Л. Легкова Г.А.
Гоголева Ольга Нягань 40.71 III Сазыкина М.В.
Попутникова Полина Советский 41.32 III Легкова Г.А.
Тимербулатова Элеонора Нягань 42.19 III Пугачева А.Г. Пугачев В.И.
Иванова Милена Советский 45.13 1юн Стенин О.В.
Федосеева Софья Советский 45.43 1 юн Легкова Г.А.
Костанди Мария Малиновский 48.79 1 юн Серебрякова В.В.
50 брасс юноши
Ф.И.О Год рожд. Город Результат Разряд Очки Тренер
Глушков Никита Советский 32.09 II Легкова Г.А.
Шурмей Артем Советский 32.22 II Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл Легкова Г.А.
Козлов Владислав Советский 35.00 II Павлюченко А.Л.
Шабров Владислав Советский 35.47 III Легкова Г.А.
Шихов Никита Малиновский 35.55 III Кулаков М.Г.
Салахов Данила Нягань 35.96 III Пугачев В.И. Дзюбинская О.А.
Шмаков Никита Советский 36.07 III Павлюченко А.Л.
Тайшибаев Эрик Урай 36.81 III Муллаянов Р.А.
Нелюбин Алексей Югорск 39.02 1 юн Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Панкратов Антон Советский 40.02 1 юн Павлюченко А.Л.
Козак Евгений Советский 41.36 1 юн Рахимова Н.В. Мальцева М.В.
Пистрый Александр Югорск 42.54 1 юн Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Шульга Алексей Югорск 42.91 1 юн Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Глухов Данил Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл Ханты-Мансийск 42.91 1 юн Ошвинцев К.А.
Новоселов Александр Урай 43.13 1 юн Попова А.В.
Босенко Данила Советский 45.22 1 юн Мальцева М.В.
Афризонов Михаил Советский 46.59 2 юн Самошкина В.А.
Попов Данил Урай 46.64 2 юн Владимиров С.С.
Сорокин Илья Советский 47.11 2 юн Мальцева М.В.

50 в/ст девушки
Ф.И.О Год рожд. Город Результат Разряд Очки Тренер
Нетунаева Дарина Советский 28.44 II Легкова Г.А.
Камалова Мария Советский 30.54 II Легкова Г.А.
Новицкая Полина Урай 31.49 III Муллаянов Р.А.
Шиляева Ксения Урай 31.82 III Муллаянов Р.А.
Патрушева Дарья Советский 31.83 III Павлюченко А.Л.
Кисельман Милена Советский 32.91 1 юн Легкова Г.А.
Абросимова Раиса Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл Урай 33.36 1 юн Крылатов А.В.
Конова Алена Югорск 33.62 1 юн Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Кравченко Милена Советский 33.89 1 юн Легкова Г.А.
Легкова Елизавета Советский 33.98 1 юн Легкова Г.А.
Кудрявцева Ирина Малиновский 35.09 1 юн Серебрякова В.В.
Самсонова Софья Советский 35.24 1 юн Павлюченко А.Л.
Гель Виктория Ханты-Мансийск 36.50 1 юн Ошвинцев К.А.
Гусева Вероника Урай 36.42 1 юн Владимиров С.С.
Сапрыгина Анисья Урай 36.75 1 юн Владимиров С.С.
Скакун Дарья Югорск 37.07 1 юн Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Вдовенко Марина Ханты-Мансийск 40.35 2 юн Ошвинцев К.А.
Марулина Анастасия Советский 36.82 1 юн лично Стенин О.В.

50 в/ст юноши
Ф.И.О Год рожд. Город Результат Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл Разряд Очки Тренер
Тютюнник Никита Советский 25.24 II Легкова Г.А.
Чебыкин Денис Советский 26.25 II Легкова Г.А.
Шапаревич Кирилл Югорск 27.12 III Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Бабичев Александр Советский 27.80 III Легкова Г.А.
Кузовников Иван Ханты-Мансийск 28.45 III Мангутов Ш.Р.
Сидоров Константин Советский 28.52 III Легкова Г.А.
Осипов Степан Советский 29.00 III Павлюченко А.Л.
Спасов Артем Нягань 29.09 III Пугачев В.И. Пугачева А.Г.
Раскостов Александр Советский 29.55 1 юн Павлюченко А.Л.
Тиунов Владимир Советский 29.64 1 юн Маркина Л.О. Легкова Г.А.
Профацкий Никита Югорск 29.75 1 юн Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Мельников Сергей Советский 30.69 1 юн Маркина Л Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл.О.
Лушников Сергей Урай 30.93 1 юн Муллаянов Р.А.
Мыцалов Максим Советский 31.08 1 юн Павлюченко А.Л.
Долгих Илья Советский 31.13 1 юн Самошкина В.А.
Чижков Женя Советский 31.80 1 юн Павлюченко А.Л.
Горяев Дмитрий Ханты-Мансийск 31.95 1 юн Ошвинцев К.А.
Закиров Родион Советский 32.48 1 юн Рахимова Н.В. Павлюченко А.Л.
Глушенков Игорь Югорск 32.62 1 юн Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Шилов Александр Советский 32.63 1 юн Павлюченко А.Л.
Байгутлин Надир Урай 32.69 1 юн Крылатов А.В.
Вдовин Владимир Советский 32.76 1 юн Мальцева М.В. Легкова Г.А.
Найдин Иван Югорск 32.84 1 юн Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Хозяшев Сергей Советский 32.89 1 юн Рахимова Н.В Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл. Самошкина В.А.
Данилишин Ярослав Югорск 32.93 1 юн Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Маковский Дмитрий Советский 33.02 1 юн Легкова Г.А.
Шарапов Егор Советский 33.04 1 юн Самошкина В.А.
Шараковский Юрий Советский 33.07 1 юн Павлюченко А.Л.
Долматов Александр Советский 33.23 1 юн Мальцева М.В.
Плех Денис Советский 33.24 1 юн Павлюченко А.Л.
Журабаев Ян Советский 33.28 1 юн Легкова Г.А.
Пеледов Даниил Советский 33.39 1 юн Легкова Г.А.
Сташевский Никита Советский 33.51 1 юн Павлюченко А.Л.
Власов Илья Советский 33.78 1 юн Мальцева М.В.
Зорин Данил Советский 33.80 1 юн Самошкина В.А.
Борков Андрей Советский 35.58 2 юн Самошкина В.А.
Коршунов Максим Советский 35.64 2 юн Павлюченко А.Л.
Матвеев Максим Югорск 36.13 2 юн Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл Полев Д.П.
Кузьминых Василий Югорск 36.24 2 юн Полев Д.П.
Копысов Данил Советский 36.35 2 юн Рахимова Н.В. Самошкина В.А.
Шутов Александр Советский 38.26 2 юн Маркина Л.О.
Головатюк Кирилл Советский 38.69 2 юн Маркина Л.О.
Иванюк Станислав Ханты-Мансийск 32.45 2 юн лично Ошвинцев К.А.
Грудцын Артем Югорск 33.01 2 юн лично Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Румянцев Илья Югорск 34.07 2 юн лично Чуранов В.Н. Каширина Н.А.
Петров Артем Ханты-Мансийск 34.42 2 юн лично Ошвинцев К.А.
Канцеляров Даниил Урай 36.44 2 юн лично Попова А.В.
Сазанов Егор Малиновский 45.66 3 юн лично Серебрякова В.В.
Мансуров Константин Советский Д/К Мальцева Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл М.В.
Фяскин Даниил Югорск Д/К Чуранов В.Н. Каширина Н.А.

200 к/пл девушки
Ф.И.О Год рожд. Город Результат Разряд Очки Тренер
Нетунаева Маргарита Советский 2.37.49 I Легкова Г.А.
Нечаева Анастасия Советский 2.45.35 II Легкова Г.А.
Клементьева Надежда Советский 2.47.78 II Легкова Г.А.
Дерябина Елизавета Ханты-Мансийск 2.48.50 II Ошвинцев К.А.
Кушкова Анастасия Ханты-Мансийск 2.54.26 II Ошвинцев К.А.
Мустаева Алина Советский 2.56.47 II Маркина Л.О. Легкова Г.А.
Коробкова Елизавета Малиновский 3.41.50 1 юн Кулаков М.Г.


documentabhvbav.html
documentabhvild.html
documentabhvpvl.html
documentabhvxft.html
documentabhweqb.html
Документ Многоборье девушки 50 батт, 100 к\пл, 200 к\пл